В Индии представили новый кроссовер Kia SP Concept

Компания Kia представила в Индии прототип бюджетного внедорожника SP Concept. Шеф-дизайнер Kia Питер Шрайер отметил, что серийный паркетник будет иметь много общего с концептом.




Габариты концептуальной модели Kia SP Concept сопоставимы с Hyundai Creta актуальной генерации. Внедорожник получил узкую головную оптику со светодиодами, массивную решётку радиатора и стильные задние фонари, которые соединят хромированная накладка. В салоне концепта установлена цифровая приборная панель объединённая с дисплеем мультимедийного комплекса.

По предположению экспертов, под капотом Kia SP Concept будет расположен 1,6-литровый бензиновый агрегат или турбодизель объёмом 1,5 литра. Ожидается, что привод у автомобиля будет только передним.

Kia SP Concept предназначен для индийского рынка, его производство будет запущено в начале будущего года на заводе в Индии. Возможно весной 2019 года автомобили появятся в продаже.
Автор: Алина
7-02-2018, 18:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Молодежное демократическое движение «Весна», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости