Дочь Даны Борисовой набросилась на неё и пыталась порвать шубу

Полина, являющаяся дочерью Даны Борисовой, набросилась на свою маму и даже хотела ей вырвать волосы. Об этом журналистам поведала сама знаменитость.



В данное время опекуном Полины выступает Максим Аксенов, являющийся биологическим отцом девочки. Она переехала к папе, когда теледива поехала в Таиланд, чтобы излечится от наркотической зависимости. Когда Дана вернулась в Россию, семья Аксенова решила ограничить общение ребенка с матерью. По мнению ведущей, Полину настраивают против неё. Дана поведала, что был такой инцидент, когда девочка набросилась на неё, и хотела порвать ей шубу.

Борисова сказала, что в данное время она пытается расстаться с прошлым. Блондинка продаёт квартиру, при этом сама живёт на съёмной жилплощади, которою для неё снял Андрей Малахов. Драгоценные вещи и шубы ведущая продаёт, так как после возвращения в РФ её финансовое состояние не самое хорошее.
Автор: Чернышов Виталий
7-02-2018, 12:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости