Курбан Омаров рассмешил подписчиков советами по ведению семейного бюджета

Курбан Омаров является активным пользователем Instagram, где время от времени выкладывает поучительные для людей посты, а на этот раз супруг Ксении Бородиной коснулся вопроса семейного бюджета.


Раздавая советы своим верным подписчицам, уроженец Дагестана отметил, что крайне важно финансовую сторону обсуждать ещё до вступления в законный союз. Кроме того, Курбан призывает девушек тщательно выбирать себе спутника жизни, так как обеспеченность - один из главных критериев стабильного существования в браке.


Омаров подчеркнул, что ни в коем случае нельзя допустить того, чтобы жена полностью зависела от мужа. По его словам, супруги должны быть равнозначными партнёрами, только в таком случае возможна гармония в отношениях.

Антифанаты поняли, что для них образовалось раздолье для насмешек и издевательств над Омаровым. Они считают, что Курбана назвать работягой никак нельзя, да и вообще, мужчина, скорее всего, вовсе является безработным человеком, полностью финансово завися от своей знаменитой супруги Ксении Бородиной, которая в плане заработка никаких трудностей не испытывает.
Автор: Дмитрий
7-02-2018, 10:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), «Совет матерей и жен», Ассоциация «Экспертно, Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости