Поклонники раскритиковали Стефанию Маликову из-за ее наряда на сафари

Наследница музыканта часто вызывает у пользователей сетей зависть, показывая все нюансы своей роскошной жизни. Однако сейчас поклонники раскритиковали Стефанию Маликову из-за ее наряда на сафари.


Она продолжает отдыхать в ОАЭ и решила порадовать подписчиков новыми фото в Instagram. Сюжет был снять во время экскурсии по пустыне, где студентка позировала на фоне песков и транспорта. Однако люди сразу обратили внимание на обувь Стефании Маликовой, не подходящей для такой прогулки.



Молодая особа предпочла вместо кроссовок дополнить костюм босоножками на каблуках. Пользователи сетей долго смеялись над выбором девушки, после чего шутливо посоветовали ей в следующий раз выбрать шпильки. Многие люди посоветовали ей не увлекаться брендами и следить за своим внешним видом в разных местах страны.
Автор: Ирина Радужная
7-02-2018, 11:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости