Седан Mercedes-AMG GT4 запечатлели фотошпионы почти без камуфляжа

В интернет выложили фотографии, на которых запечатлён тестовый прототип автомобиля Mercedes-AMG GT4. Запечатлённый фотошпионами седан, частично скрыт под камуфляжную плёнку, на рынке новинка составит конкуренцию Porsche Panamera.




Экстерьер автомобиля Mercedes-AMG GT4 выполнен в духе Mercedes-AMG Concept, представленного в прошлом году в Женеве. Серийная модель получила большое антикрыло на крышке багажника, привычные зеркала заднего вида вместо камер, с которыми был представлен концепт.

Под капотом нового седана Mercedes-AMG GT4 установлен гибридный силовой агрегат, состоящий из двигателя ёмкостью 4,0 литра и электрического мотора, которые вместе производят 800 лошадиных сил. С такой силовой установкой до первой «сотни» автомобиль разгоняется за 3,0 секунды.

Отмечается, что большинство кузовных элементов у Mercedes-AMG GT4 выполнены из карбона. Выход нового автомобиля на рынок ожидается в 2019 году.
Автор: Алина
7-02-2018, 14:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости