Наталья Штурм показала полуобнаженную грудь на черно-белом снимке в Instagram

Наталья Штурм продемонстрировала полуобнаженную грудь на обнародованной в Instagram-аккаунте черно-белой публикации. По словам известной исполнительницы песен, она сожалеет, что Рубенс так и не дожил до её эпохи.



Артистка нередко шокирует фолловеров слишком откровенными снимками, без стеснения показывая на них своё полуобнаженное тело. На новой публикации, выполненной в черно-белых тонах, Наталья продемонстрировала упругую грудь, которую чуть прикрыла покрывалом. Штурм выразила сожаление, что умер живописец Рубенс. Пост артистки за четыре часа собрал 515 лайков.

Фанаты с иронией отнеслись касательно слов к пикантной фотографии. Поклонники заявили, что понятия, упоминаемые певицей, далеки от её поведения. Фолловеры также отметили, что популярный художник писал женщин с более пышными формами. Но к откровенному снимку написали и слова поддержки. Некоторые подписчики сказали, что они восхищаются красотой Натальи.
Автор: Чернышов Виталий
6-02-2018, 22:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости