Аносированы ТОП-5 китайских смартфонов, о брендах которых не знают в РФ

Павел Городницкий анонсировал пятёрку ТОП смартфонов, которые пользуются на AliExpress, а также подобных площадках, большой популярностью, но не особо известны в Российской Федерации.



По словам мужчины не следует забывать про то, что заграничный смартфон может не соответствовать внешне и по начинке параметрам, которые заявили. Покупатель должен готов быть к сюрпризам, таким как иероглифы, полное отсутствие русификатора, подозрительная схожесть с более известными современными брендами. Данная покупка будет выгодной, если её осуществлять именно на китайском сайте. В ТОП попали азиатские смартфоны Oukitel U18 и Leagoo S8. Далее идут UleFone Power 3 и Umidigi S2 Lite. ТОП замыкает Doogee Mix 2.

Делая подобную покупку, не следует брать девайс, который дороже 10 000 рублей, потому что даже качественные копии далеко не всегда оправдывают по своему функционалу высокую стоимость, которая запрашивается производителем.
Автор: Чернышов Виталий
6-02-2018, 23:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости