Ученые: Человечеству следует уменьшить потребление ресурсов для «хорошей» жизни

Исследователи рассказали, что людям требуется основательно сократить потребление ресурсов. Планета может оказаться в противном случае на грани полного вымирания.



Специалистами составлен перечень факторов, в случае соблюдения которых все люди на Земле смогут хорошо существовать. Речь идет касательно правильного расхода ресурсов на территории государств. Газ, нефть, а также различные руды должны добываться непосредственно с расчетом на существующие потребности населения той либо иной страны. Стоит отметить, что торговля ресурсами может в итоге привести к полному их исчезновению.

В свою очередь специалисты отмечают, что в мире существует только три государства, которые соответствуют всем имеющимся критериям нормальной жизни. В данном случае речь идёт в отношении таких стран, как Австрии, Нидерландов, Германии. Канада, Дания, Франция, Швеция, Соединённые Штаты занимают лидирующую позицию по уровню жизни.
Автор: Чернышов Виталий
7-02-2018, 09:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Озерская городская социально, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости