Главред “КП ” Владимир Сунгоркин рассказал о встрече с НЛО в молодости

На дятловской конференции в Екатеринбурге главред “КП ” решил рассказать о своей встрече с НЛО. Эта история случилась, когда Владимир Сунгоркин в 70-х годах вместе с геологической экспедицией оказался в тайге.


Тогда люди ехали на вездеходах в сторону Ханьи и решили остановиться в распадке. Внезапно небо озарили лучи, похожие на прожектора, после чего появился странный объект, летящий в северном направлении. Сначала геологи решили, что их начали разыскивать вертолеты, потому что они сильно отстали от срока завершения поставленной задачи.



Однако потом члены экспедиции испугались, потому что не услышали звуков. У одного человека был немецкий бинокль, через который людям удалось заметить металлическое дно НЛО вместе с цветными огнями. Затем перед глазами свидетелей события возник шлейф газа, который быстро рассеялся.
Автор: Ирина Радужная
7-02-2018, 09:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Вертолет и ко», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости