«Одноклассники» запустят оказание потребительских услуг через онлайн-биржу

В планах социальной сети «Одноклассники» начало оказания помощи для пользователей, в поисках необходимых работников. Территория соцсети пополнится онлайн - биржей потребительских услуг, которая позволит нахождению исполнителей для бытовой работы мелкого характера.


Подобную биржу предоставят к использованию и в мобильном приложении, имеющим соответствующее название – «Пчела». Здесь так же без труда найдется работник, выполняющий любую работу, в направлении уборки квартиры, перевозки мебели, курьерской доставки и многое другое.


Представителями отмечено, что любой желающий пользователь может стать исполнителем, заказчику остается определить для себя самого исполнительного. Практика подобного проекта уже опробована компанией «Яндекс», еще в сентябре месяце 2014 года. Однако сервис закрыли уже через год, по неизвестным причинам.

В настоящее время, самая крупная биржа в России по предоставлению потребительских услуг - YouDo. Как заявляет ее руководитель Денис Кутергин, особой обеспокоенности по поводу появления нового конкурента у него нет, ведь довести проект до конца, мало кому удается.
Автор: Дубов Дмитрий
7-02-2018, 08:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости