Дана Борисова поделилась с пользователями тем, что у нее появился новый поклонник

В ушедшем году телеведущая на всю страну заявила, что она наркозависима и сейчас она собирается начать не только общественную жизнь с чистого листа, но и личную.




Последнее время Дана, старается часто наведываться на различных мероприятиях и рассказывать о том, как все-таки ей удалось победить зависимость. Также она предлагает другим людям свою помощь, которые оказались в похожей жизненной ситуации.

Борисова рассказала, что ей очень сложно без надежного мужского плеча, поэтому она собирается на романтическое свидание и надеется встретить своего единственного. По заявлению Борисовой, после каждого ее участия в телепередачах, ее фанаты одаривают ее букетами цветов. Также ведущая сообщила, что ее сердце полностью открыто к личным переменам в жизни.

Борисова на своей страничке выложила новый снимок в черном платье, который не оставил равнодушным ее поклонников. Они отметили, что черное платье ей очень идет, и пожелали удачи на любовном фронте.

Стоит добавить, что бывший супруг Максим Аксенов забрал их дочку Полину и теперь она живет с ним. Теперь за право общения со своим ребенком Дана Борисова будет бороться в суде.
Автор: Кристина
6-02-2018, 17:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости