Анастасия Костенко похвасталась, что является хорошей хозяйкой

Анастасия Костенко уверена, что её брак с футболистом Дмитрием Тарасовым продлится до конца жизни, а её замечательные хозяйские умения должны подсобить в этом.


Ещё до свадьбы с полузащитником московского футбольного клуба "Локомотив" 23-летняя модель проявила себя как хорошая хозяйка. По её словам, все родившиеся в Ростовской области девочки - будущие хозяйки, потому как семейные ценности в этих краях ценятся превыше всего и прививаются с самых ранних лет.


Хейтеры же уверены, что Анастасия явно преувеличивает свои способности. По их мнению, в этом плане девушка едва ли лучше бывшей жены Тарасова Ольги Бузовой.

Напомним, Дмитрий Тарасов сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной Анастасии Костенко во время новогодних каникул, которые молодые люди проводили на жарких Мальдивах. 10 января состоялась свадьба, а вскоре и венчание. Дима и Настя уверены, что никто и ничто не может им помешать прожить всю оставшуюся жизнь в браке.
Автор: Дмитрий
6-02-2018, 13:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости