В Перми умер известный 36-летний шоумен

В Перми умер популярный в городе шоумен Максим Белый, который на протяжении длительного времени болел.



Доктора делали всё возможное, но им так и не удалось спасти молодого талантливого человека. Максим Белый на протяжении длительного времени боролся с онкологическим заболеванием. Но, к сожалению, излечиться от страшного недуга мужчине не удалось. Шоумен после окончания хореографического училища трудился в Екатеринбургском театре оперы и балета, а также параллельно сотрудничал со знаменитым ночным клубом именуемом «От заката до рассвета», в котором одновременно работал арт-директором, хореографом, ди-джеем и танцором.

Через некоторое время Белый решил вернуться в Пермь, где очень быстро стал заметным лицом. Молодой человек сначала работал в одном из ночных клубов Перьми, а потом стал тамадой. У Максима остались супруга и двое детей. Шестого февраля во Дворце культуры железнодорожников можно будет попрощаться с шоуменом.
Автор: Чернышов Виталий
6-02-2018, 18:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Белый Руслан Викторович, Автономная некоммерческая организация «Мемориальный центр истории политических репрессий «Пермь, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости