Поклонники Елены Летучей обсуждают её беременность

Елена Летучая, являющаяся известной телеведущей, часто радует своих многочисленных фанатов новыми публикациями в своём микроблоге. Однако фото, которым она поделилась на днях, особенно обрадовало подписчиков.



На данном снимке Елена запечатлена сидя на стуле за камерой в чёрном деловом костюме. При этом вместо туфлей на ногах теледивы находятся тёплые тапочки. Летучая под постом написала, что она перед проверкой сбросила туфли, так как теперь ей можно быть в теплой удобной обуви, а не на каблуках. Публикация знаменитости в течение суток сумела собрать свыше 16 тысяч отметок «Мне нравится» и более 60 комментариев.

Некоторые поклонники отметили, что у ведущей очень красивые ноги. Другие же предположили, что летучая беременна, так как, по их мнению, она немножко поправилась. Стоит напомнить, что в январе Елена сообщила, что из-за проблем со здоровьем не сможет участвовать в телепроекте Первого канала под названием «Летучий отряд».
Автор: Чернышов Виталий
6-02-2018, 16:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости