Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко уверены, что проживут в браке всю жизнь

После свадьбы и венчания Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко дали большое интервью, в котором рассказали, что их брак продлится всю жизнь.


Кроме того, полузащитник "железнодорожников" наконец признался, что крутить роман с молодой ростовской моделью он начал задолго до развода с телеведущей Ольгой Бузовой.


Интернет-пользователи, анализируя очередной союз Тарасова, пришли к выводу, что на венчании настояла Костенко. По их мнению, Дмитрий вряд ли думал даже об этом, так как за последние восемь лет в загс для регистрации отношений он ходил трижды, и откуда бы у него взялась уверенность в успешности брака с Настей.

В Сети спорят на предмет продолжительности очередного брака любвеобильного спортсмена. Большинство считает, что брак не просуществует и двух лет.

По этому поводу на днях высказался эпатажный шоумен, известный участник "Дома-2" Рустам Солнцев. Мужчина посоветовал 23-летней Анастасии наготове держать свои вещи по чемоданам, так как всё равно этот брак долго не протянет. Рустам не сомневается, что вскоре Тарасов найдёт себе другую возлюбленную, а Костенко окажется на месте Ольги Бузовой, которая, кажется, до сих пор не пришла в себя после громкого развода.
Автор: Дмитрий
6-02-2018, 10:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Ассоциация «Экспертно, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости