Ксения Бородина страдает без сладкого, худея после отдыха на Сейшелах

Ксения Бородина отлично отдохнула на Сейшельских островах, откуда вернулась немного располневшей. Поклонники это заметили, порекомендовав звезде телешоу "Дом-2" заняться своим телом.


Об этом знает и сама Ксения, следящая внимательно за своим весом. По-другому ведь никак: медийные личности зарабатывают на своей внешности, поэтому должны всегда оставаться красивыми и изящными.


На своей странице в Instagram 34-летняя знаменитость рассказала подписчикам, что уже три дня держится без сладких продуктов питания. Ксения призналась, что для неё это самая настоящая пытка, так как сладкое очень любит.

Чтобы быстрее прийти в норму, Бородина, кроме диеты, посещает бассейн, хамам и спортзал, где усердно трудится. Женщина определила, что ей необходимо сбросить порядка 3-4 килограммов, тогда всё будет идеально.

В комментариях по этому поводу интернет-пользователи пишут разное. Многие считают, что худеть Ксении точно не нужно, так как она и без этого выглядит довольно худой. Другие же без ума от той фигуры телезвезды, которая была до Сейшел, поэтому активно поддерживают в решении похудеть.
Автор: Дмитрий
6-02-2018, 08:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Настоящая Россия», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости