Мама Виктории Романец призналась, что развод её дочери стал большой неожиданностью

Новость о разводе Антона Гусева и Виктории Романец является сейчас одной из обсуждаемых. Со своим комментарием выступила мать уроженки Украины.


Женщина сообщила, что узнала о намечающемся разводе Виктории и Антона из социальных сетей, а лично с ней никто не связывался по этому поводу. Она сильно удивлена, ведь не так ещё давно она гостила в доме дочери, и тогда никакого напряжения в отношениях с Гусевым она не почувствовала. По всей видимости, полагает женщина, в молодой семье не так всё гладко, как казалось.


Напомним, о разводе с Антоном Гусевым Виктория Романец сообщила сама. Особо комментировать данное решение она не стала, отметив лишь, что в загсе с оформлением развода в их случае разберутся в течение одного месяца. Тем не менее экс-участница скандального телешоу "Дом-2" пообещала, что через некоторое время расскажет что-то новое по теме, тем более что фолловеры этого очень ждут.

Поклонники яркой пары переживают, но всё-таки надеются, что это очередной пиар-ход, после которого парочка воссоединиться и будет снова всё хорошо и радужно.
Автор: Дмитрий
6-02-2018, 07:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, «Радужная ассоциация», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Гусев Андрей Юрьевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости