«УАЗ» запустил новую линию испытательных тестов для автомобилей

Российский автопроизводитель «УАЗ» с 1 февраля текущего года запустил новую линию испытательных тестов для автомобилей. Новая испытательная линия оснащена высокотехнологичным современным оборудованием DURR.




Новая линия предназначена для прохождения тестов машин ульяновского бренда «УАЗ». В неё входят стенды для настройки ходовой части автомобиля и для света фар, а также здесь можно проводить динамические испытания. Новый проект ориентирован на повышение качества продукции Ульяновского завода.

На новой тестовой линии можно испытывать автомобили с разными колёсными базами. Поэтому здесь будут тестироваться и нынешние модели бренда и будущие новинки.

Помимо новой тестовой линии на территории Ульяновского завода запущена новая трасса для испытаний транспортных средств, её протяженность составляет 200 метров. Здесь имеются участки из булыжников и канатов, а также лежачий полицейский и бельгийская мостовая. На новом треке разработчики смогут тщательней выявлять дефекты автомобилей.
Автор: Алина
6-02-2018, 11:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости