Новый немецко-китайский кросс-купе Borgward BX6 представят в Пекине

Сегодня стало известно о намерении автомобильной компании Borgward представить на международной выставке в Пекине новую модель кросс-купе, который получил имя BX6. Долгожданное автомобильное мероприятие запланировано на апрель 2018 года.


Напомним, несколько ранее в 2016 году демонстрировали концепт внедорожника Foton, который частично был задействован в использовании новой модификации. Несмотря на то, что некоторые китайские компании стараются перенимать стиль известных автомобильных брендов, однако здесь в Borgward заинтересованы в выработке собственного дизайна, который бы смог показаться привлекательным для каждого клиента. Известно, что новинка кросс-купе сможет также удивить выбором моторов на 1,4 и 2-литра с мощностью до 224 л.с.



Важно отметить, что бренд Borgward выпускает третью модель, которая является результатом успешной работы китайских и немецких разработчиков. Что касается двух устаревших модификаций BX5 и BX7, то они и создавались и реализуются в том числе на территории Китая. Не исключено, что будущая новинка сможет покорить российский рынок, где ценятся доступные и продвинутые модели кроссоверов и внедорожников.
Автор: Иванов Максим
5-02-2018, 21:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация социальной поддержки населения «Проект Апрель», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости