Zotye готовит новый кроссовер Traum D50‍

Сегодня стало известно, что разработчики китайской марки Zotye в настоящее время занимаются выпуском новой модели кроссовера, который уже испытывают на дорогах в Поднебесной. Однако несмотря на меры сокрытия, фотошпионам все же удалось запечатлеть данную новинку.


Известно, что новый кроссовер будет продаваться под брендом Traum, а его модель получит название D50. Сообщается, что приобрести новинку на местном рынке уже можно будет в нынешнем году, однако точных дат пока не озвучивается. Вместе с тем, представители компании до сих пор не раскрывают и подробностей о технических параметрах и возможностях данного автомобиля. Однако ряд экспертов высказали предположение, что кроссовер D50 получит 1,5-литровый бензиновый двигатель мощностью 158 л.с.



Примечательно, под названием бренда Traum подразумевается перевод «мечта», связанный с тем, насколько трепетно разработчики занимаются выпуском новых моделей. Кроме того, определенный промежуток времени один из дизайнером новинки проработал в легендарной компании Daimler, имея богатый опыт работы в данной сфере. Представители компании также отметили, что в ближайшие несколько лет могут появиться около девяти новых автомобилей.
Автор: Иванов Максим
5-02-2018, 21:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости