Продажи автомобилей Bentley в России в 2017 году упали на четверть

Сотрудники аналитического агентства Автостат объявили о падении продаж на роскошные модели Bentley примерно на четверть за прошлый год. Таким образом, в 2017 году автомобильный бренд смог продать на территории России всего 235 автомобилей.


Однако несмотря на некоторое падение спроса, наиболее привлекательным для требовательных автолюбителей оказался новейший кроссовер Bentayga, который оказался востребованным в 156 случаях. Кроме того, российские покупатели также приобрели порядка 47 экземпляров Continental, 21 Flying Spur и некоторые другие модели.



Несмотря на то, что в отдельные периоды в регионах несколько увеличиваются продаж премиальной марки, однако в нынешнем случае около 60 процентов проданных машин были зарегистрированы именно в Москве и московской области. Вполне возможно, что в течение последующего квартала объем продаж автомобилей марки Bentley сможет увеличиться и даже поставить очередной рекорд.
Автор: Иванов Максим
5-02-2018, 21:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Агентство», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости