Поклонники назвали Павла Волю «подкаблучником» из-за надетого свитера в горошек

Павел Воля, являющийся известным российским шоуменом, обнародовал в своём микроблоге Instagram новый черно-белый снимок со своей женой. Поклонники посчитали юмориста подкаблучником, потому что Ляйсан Утяшева уговорила его надеть свитер в горошек.




На данной публикации Павел Воля запечатлён вместе с гимнасткой в нарядах, которые выполнены в одном стиле. Супруга резидента Comedy Club надела платье в горошек, шляпку и черный тренч. Телеведущий выбрал кроссовки, штаны, легкий свитер в горошек и кожаную куртку. В описании поста артист написал слово «чебэшка». Публикация шоумена в течение восьми часов сумела собрать более 216 тысяч отметок «Нравится» и более 700 комментариев.

Некоторые фанаты заявили, что Утяшева ради снимка заставила супруга примерить необычный образ. Фолловеры приняли решение, что Воля полностью угождает жене и является подкаблучником. Другие фанаты стали спорить с мнением этих юзеров.
Автор: Чернышов Виталий
6-02-2018, 08:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Белый Руслан Викторович, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости