Бывшие супруги Армена Джигарханяна встретятся в эфире “Пусть говорят”

В новом выпуске “Пусть говорят” зрителей ждет сюрприз. Бывшие супруги Армена Джигарханяна Татьяна Власова и Виталина Цымбалюк-Романовская впервые встретятся в эфире и смогут высказать претензии друг другу.


Раньше женщины не виделись, но первая избранница актера всегда считала пианистку аферисткой, упоминая о ее наглости и называя человеком с гнилой душой. Татьяна Власова была уверена, что так думают многие люди, сумевшие разглядеть истинную натуру милой особы с очаровательными кудряшками.



Сама Виталина Цымбалюк-Романовская пытается восстановить отношения с супругом, несмотря на отказ суда аннулировать развод. Она аргументирует свои действия любовью к Армену Джигарханяну и желанием заботиться о близком человеке. Друзья звезды уверены, что это связано с ипотекой, которую эта особа не сможет выплатить в одиночку.
Автор: Ирина Радужная
5-02-2018, 22:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Романова Ольга Евгеньевна, Транс, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости