Apple может полностью перейти на процессоры Intel

В 2018 году американская корпорация по производству потребительской электроники может полностью перейти на мобильные процессоры производителя Intel. Таким образом, в Apple откажутся от использования чипов Qualcomm.




Данную информацию предоставил сотрудник компании KGI Securities Минг Чжи Куо. В целом отмечается два возможных фактора, опираясь на которые руководство «яблочной» корпорации решит отказаться от процессоров Qualcomm. Так стоит выделить более высокую производительность чипов Intel и скандал между Apple и Qualcomm, который разразился на фоне преувеличения должностных прав поставщиком комплектующих.

Исходя из этого, аналитик Минг Чжи Куо решил, что Apple действительно может полностью перейти на процессоры другой компании. В Сети даже есть информации, что 70% необходимой продукции останется на плечах Intel, а другие 30% возьмет на себя другой производитель из Калифорнии.
Автор: Мирный Роман
6-02-2018, 08:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости