Плющенко на открытом водоеме провел фестиваль по фигурному катанию

Плющенко в первый раз провел в рамках открытого водоема фестиваль фигурного катания. Данный фестиваль организовали в Доброграде на льду озера.



Такое мероприятие провели впервые на территории Российской Федерации. Кроме Евгения Плющенко брали участие такие известные фигуристы, как Сергей Воронов, Юко Кавагути, Ирина Слуцкая, а также прочие. При этом самой проблемой, именно с которой столкнулись выступающие спортсмены, являлась погода. Тогда стоял мороз. Евгений Плющенко отметил, что такого рода лед ему не нравится. Однако по душе ему настоящая «ледяная плоскость» Плющенко в первый раз провел в рамках открытого водоема фестиваль фигурного катания. Данный фестиваль организовали в Доброграде на льду озера. Данный фестиваль прошел удачно. Звезды на протяжении полутора часа показывали лучшие свои номера.

Третьего февраля должны состояться мастер-классы непосредственно для начинающих фигуристов. Уже ближе к лету на территории Доброграда под открытым небом намечается фестиваль классической, а также оперной музыки, а также гастроли.
Автор: Чернышов Виталий
5-02-2018, 21:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Настоящая Россия», Воронов Владимир Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости