Тимур Родригез заинтересовал пользователей фотоснимком с девушкой, которая позировала в бокале

Тимур Родригез заинтересовал пользователей социальной сети фотоснимком с неизвестной девушкой, которая позировала в бокале.




Тимур Родригез является активным пользователем социальных сетей и очень часто радует своих поклонников новыми снимками. И вот на днях исполнитель выложил фото, на котором рядом с ним находилась девушка в большом бокале.

Под привлекательным фото исполнитель написал: «Несколько оттенков красного и золотого на вечеринке «50 оттенков серого». В самое ближайшее время Тимур дал обещание опубликовать больше снимков с этой вечеринки, так что пользователи с нетерпением этого будут ждать.

Девушка, которая попала в кадр, была прекрасна. Не менее интересен был и бокал, который стоял посреди данной комнаты. Родригез не сообщал что общего у него с этой девушкой. Пользователям безумно понравилась работа дизайнеров, которые подготовили интерьер этого помещения, а также заинтриговала сама танцовщица.

Стоит напомнить, что ранее певец поделился снимком с сыновьями, когда его жена улетела по делам за границу. Возможно, пока рядом нет супруги, исполнитель не теряет времени зря.

Автор: Кристина
5-02-2018, 19:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости