Максим Галкин опубликовал в Instagram доказательства нападений Стаса Садальского на его семью

После последнего выпада Стаса Садальского, посвященного новому шоу Максима Галкина, он решил сделать ответный ход. Артист опубликовал в Instagram доказательства нападения коллеги на его семью.


Знаменитость отметил, что всегда с уважением относился к творчеству актера, но лично с ним не знаком. Он несколько раз пересекался со Стасом Садальским на съемках, однако все публикации оппонента показывали, что Максим Галкин ему не нравится. После женитьбы на Алле Пугачевой коллега продолжал внимательно следить за всеми событиями, происходящими в доме пары, после чего описывал их в негативном свете.



Многие подписчики считают, что актер просто завидует успешным собратьям, а потому начинает обвинять их во всех грехах. Жертвой также стал Филипп Киркоров вместе с Сергеем Лазаревым, который с юмором отреагировал на ситуацию. Пользователи сетей предлагают своему кумиру найти компромисс или объявить бойкот противнику.
Автор: Ирина Радужная
5-02-2018, 20:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бойко Сергей Андреевич, Галкин Максим Александрович, Лазарева Татьяна Юрьевна, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости