«АвтоВАЗ» получил патент на новую версию LADA Xray Sport

Российский концерн «АвтоВАЗ» запатентовал новую модель автомобиля. По предположению экспертов, новой запатентованной моделью является Lada Xray Sport, которую представили в 2016 году на Московском автосалоне.




На официальном портале бренда Lada, накануне появились фотографии хэтчбека Lada Xray Sport, который получил решётку радиатора с дополнительным воздухозаборником, на порогах появились аэродинамические воздухозаборники, а также сзади в бампер встроены две выхлопные трубы, имеется большое антикрыло и 18-дюймовые колёсные диски.

Предполагается, что у автомобиля сохранятся красные акценты по бокам, на колёсных дисках и бамперах. Также спортивному хэтчбеку увеличат дорожный просвет, подвеска получит спортивные настройки, а тормозная система стане более эффективной.

Предполагается, что в качестве силовой установки Lada Xray Sport выступит силовой агрегат объёмом 1,8 литра производительностью 149 лошадиных сил.
Автор: Алина
6-02-2018, 01:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация социально, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости