Цымбалюк-Романовская готова принять экс-супруга, если тот придет один

Виталина Цымбалюк-Романовская заявила, что готова принять обратно Армена Джигарханяна.



Молодая экс-супруга Армена Борисовича высказалась касательно недавней госпитализации актёра. По версии Виталины, у артиста развилась пневмония и на фоне этого у него появились проблемы с сердцем. Девушка напомнила, какая она опытная, а также хорошая сиделка, которая готова помогать актеру. Виталина хочет помириться с экс-супругом, однако, без приятелей, так как, по словам девушки, кровать в её квартире только одна.

Недавно Евгений Парфенов, являющийся адвокатом Армена Борисовича, указал на крайне интересное обстоятельство. По его словам, бывшие супруги проживают в одном элитном московском жилом комплексе, но в разных подъездах. Цымбалюк-Романовская передумала разводиться и в конце января подала на апелляцию в суд, где ей отказали. По заявлению адвоката Виталины - Людмилы Широковой, они продолжат бороться за сохранение брака.
Автор: Чернышов Виталий
5-02-2018, 22:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Романова Ольга Евгеньевна, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости