Милонова возмутили стройные манекены в торговых центрах

Депутата Милонова возмутили стройные манекены в торговых центрах России.


Одиозный парламентарий Виталий Милонов сделал очередное громкое заявление, на этот раз его возмутило обилие манекенов с, по его мнению, неестественными формами. Фигуры, демонстрирующие в торговых залах России модную одежду.

Все манекены преимущественно изображают стройные, практические идеальные фигуры, тогда как такие «нереальные» пропорции тела отсутствуют у большинства россиян.

Депутат не ограничился всего лишь заявлением, он уже направил в министерство промышленности РФ. По задумке Милонова манекены должны соответствовать фигуре среднестатистических граждан России.

Идеальные формы на образцах способствуют возникновению депрессии и приводят к опасным заболеваниям, причем не только психологическим, но и более тяжелым, как то булемия или анорексия, которые могут привести даже к смерти.

Милонов подсчитал, что размеры, которым должны соответствовать манекены, - не менее 46-48.
Автор: tidings
5-02-2018, 20:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Кен Даниил Олегович, Общественное региональное движение «Новгородский Женский Парламент», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости