Компания Apple планирует остановку производство iPhone X

В планах американского гиганта Apple отказ от последнего своего передового произведения - iPhone X. Все говорит о том, что гаджет будет снят с производственных линий, по причине чрезвычайно низкого спроса. Придерживаются такого мнения некоторые эксперты, возглавляемые аналитиком из KGI Securities, Мин-Чи-Куо.


Специалистами мониторинга рынка высоких технологии, сообщается, что ожидания выпуска во всем мире «яблочных» смартфонов десятой модели, ограничатся для пользователей не более 18 миллионами экземпляров. Тогда как в планах создателей расчет составлял 30 млн. устройств.


На разницу спроса и предложения оказало влияние нежелание покупать iPhone X в Китае, что и придает объемам производства новинки незначительный рост. Все объясняется неудобством, из-за присутствия в верхней части выемки на OLED-экране, данные претензии высказывают жители Поднебесной. Как считают пользователи, это представляет недостаток, который существенно занимает часть полезной площади для фронтальной камеры и сканера лица.

Не особые успехи сопровождают iPhone X и в Росии. Ценовой диапазон устройства достиг настолько низкого уровня, что многие считают данную ситуацию пределом психологической отметки.
Автор: Дубов Дмитрий
5-02-2018, 21:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости