Фанат Путина попытался похитить Лану Дель Рей: новые подробности

Лану Дель Рей попытался похитить фанат Путина: новые подробности.




В деле о недавней попытке похитить поп-звезду Лану Дель Рей появились новые подробности. Как оказалось, 43-летний Майкл Хант, которого полиция обвиняет в подготовке похищения селебрити, является поклонником президента Российской Федерации Владимира Путина.

Майкл был задержан на месте, при себе у него был нож, как известно, ранее он неоднократно размещал в соцсетях в адрес певицы признания в любви и угрозы о ее похищении. В Facebook Майкл сообщал, что в любом случае им суждено быть вместе. Более того, он высказывал готовность помогать ей в ее концертной деятельности, а также уверенность в рождении их с Ланой сына Донни.

Однако не только любовью к звезде мировой поп-музыки отметился неудавшийся похититель певиц. Хант высказал слова восхищения российским президентом Путиным, которого он считает лучшим политиком планеты.
Автор: tidings
5-02-2018, 15:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости