Внедорожник Mitsubishi Pajero получил юбилейную версию

В компании Mitsubishi сообщили о старте продаж юбилейной модификации внедорожника Pajero. Новый автомобиль выпустили в честь 100-летнего юбилея японского автоконцерна, его стоимость на китайском рынке составит 379 800 юаней.




Юбилейная версия Mitsubishi Pajero будет отличаться наклейками на кузове с символикой ограниченной серии, отделкой салона из кожи Nappa и вставками из натурального дерева.

Под капотом юбилейной модификации внедорожника будет установлен бензиновый двигатель объёмом 3,0 литра мощностью 174 лошадиные силы. Автомобиль комплектуется 5-ступенчатым «автоматом» и фирменной системой полного привода Super Select II.

В оснащение спецверсии Mitsubishi Pajero войдёт расширенный набор систем безопасности, продвинутый мультимедийный комплекс с увеличенным экраном и поддержкой Android Auto и Apple Carplay, а также позолоченные шильдики с названием модели.
Автор: Алина
5-02-2018, 20:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЗП», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости