Брата звезды сериала «Секс в большом городе» Ким Кэтролл нашли мертвым

Ким Кэтролл сообщила в соцсети печальную новость. Актриса поведала, что её брата Криса, исчезнувшего раньше в канадской провинции Альберта, нашли мертвым. В данное время полиция отрабатывает версии произошедшего происшествия.



В Канаде по факту смерти родного брата шестидесятиоднолетней кинозвезды инициировали криминальное расследование. Крис Кэтролл ранее считался пропавшим без вести. Мужчина вышел из дома, после чего не вернулся. В своём микроблоге Instagram Ким Кэтролл рассказывает своим фолловерам касательно случившегося.

Об обстоятельствах и причинах смерти брата актрисы пока ничего не известно. Знаменитость попросила фанатов уважать данную ситуацию, а также не вмешиваться в жизнь её семьи. Криса Кэтролл нашли мертвым в его же доме, который находится в сельской местности. Следователи заявили, что в смерти брата актрисы нет ничего подозрительного.
Автор: Чернышов Виталий
5-02-2018, 15:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости