Hyundai может начать выпуск моторов и трансмиссий в РФ

В компании Hyundai рассматривается возможность налаживания производства трансмиссий и двигателей в РФ. Скорее всего, решение касательно вложения средств в эти проекты примут до конца будущего года.



Так как пока не приняли окончательное решение по данному вопросу, рано говорить касательно размера инвестиций. В настоящее время идёт согласование с Минпромторгом, а также со штаб-квартирой. Раньше появились данные, что для повышения объёма производства в Hyundai на территории Санкт-Петербурга могут в выходные дни ввести рабочие смены. Сейчас завод работает 5 дней на неделю в 3 смены. В субботу, а также воскресенье осуществляются технологические процессы. Имеются данные, что в таких нововведениях нет необходимости, так как производственные планы соответствуют сейчас уровню спроса на авторынке.

Предприятие в текущем году должно выпустить более 235 000 транспортных средств KIA и Hyundai, что является рекордным показателем.
Автор: Чернышов Виталий
5-02-2018, 14:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости