Движение поездов на Ярославском направлении МЖД восстановили

Железнодорожники на Ярославском направлении, перегона Ивантеевка-Фрязино, Московской железной дороги восстановили движение после падения дерева.




С 3 февраля в Московской области непрерывно идет снег. Также в воскресенье ожидается сильный снег, сильное налипание на деревьях и проводах мокрого снега, гололед. Ветер и метель при снеге усилится до 20 м/с. Местами на дорогах ожидается гололёд, снежные заносы. На данном перегоне в воскресенье приостанавливалось движение поездов вследствие дерева, упавшего на пути. Оперативные бригады железнодорожников, прибывшие на место, убрали с путей дерево, восстановили контактную сеть, возобновили на перегоне движение, проверили инфраструктуру на безопасность.

Для минимизирования влияния ситуации на имеющийся график движения российских поездов Ярославского направления, 4 пригородных поезда следовали по укороченному маршруту. При этом один поезд был в итоге снят с маршрута.
Автор: Чернышов Виталий
5-02-2018, 10:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости