Ольга Бузова заставила нервничать Романа Гриценко страстными танцами на лобном

Ведущая телешоу "Дом-2" Ольга Бузова устроила "горячие" танцы прямо на лобном, что не очень понравилось Роману Гриценко, который никак не может подобрать ключик к сердцу желанной девушки.


В Сети появился небольшой видеоролик, в котором новенькая рыжеволосая участница решила продемонстрировать свои хореографические способности под известную песню Бузовой "Нам будет жарко". Девушка старалась изо всех сил произвести впечатление на зрителей и всех коллег по проекту, а особенно ей хотелось зацепить Влада Кадони, на которого указала пальцем во время красивых телодвижений.


Сидевшая рядом с Кадони Бузова завелась не на шутку: она приняла вертикальное положение и начала вытанцовывать, не менее зажигательно, чем рыжеволосая участница. К танцу присоединился ещё один участник, который исполнил с Ольгой танцевальный дуэт, поддержав её тем самым.

Стоит отметить, что на лице Романа Гриценко во время всего происходящего веселья читался негативный настрой. Возможно, Роман приревновал ведущую проекта к тому парню, что пустился в пляс вместе с его любимой девушкой, которая отвергает, не давая ни единого шанса.
Автор: Дмитрий
5-02-2018, 07:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Лада, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости