Дочки Анны Седоковой решили пошутить над ней и сделали отвратительный макияж

Дочки Анны Седоковой решили пошутить над заболевшей мамой и сдалали отвратительный макияж.




На своей личной страничке на всеобщее достояние зрителей Анна Седокова опубликовала новый видеоролик, на котором отчетливо видно, как исполнительнице делают макияж ее дети. А под постом Анна поделилась, что ужасно заболела после всех перелетов, что даже просто двигаться очень тяжело из-за сильной слабости.

Из-за плохого состояния здоровья исполнительница вынуждена была пропустить выступление, к которому готовилась заранее. А в подтверждение тому, что певица действительно болеет, и пропустила мероприятие по уважительной причине, девушка выложила видео, как пыталась собраться на данное выступление.

На видеоролике прекрасно видно, как Алина и Моника пытаются сделать своей знаменитой маме макияж, но в шуточной манере они решили не стараться и результат получился просто отвратительным.

Пользователям безумно понравилось это видео, и они с восхищением отзывались об этой замечательной семье, а также пожелали крепкого здоровья и как можно быстрей выздороветь.

Стоит добавить, что совсем недавно, весной прошлого года, у Анны Седоковой появился на свет долгожданный сын, которого назвали Гектором.
Автор: Кристина
5-02-2018, 08:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Таратута Юлия Леонидовна, «Молодежное демократическое движение «Весна», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости