Дочка Валерия и Таты Блюменкранцев серьёзно заболела

Участник "Дома-2" Валерий Блюменкранц, который не так давно ещё радовался, впервые став отцом, теперь тревожится за свою маленькую Бетти, чему подвергается, конечно же, и его жена Тата.


Как стала известно, популярная проектная пара в последнее время на нервах, потому что здоровье их девочки не совсем понятно - температура то поднимается, то снова падает. Чтобы хоть как-то стабилизировать состояние ребёнка, пришлось даже вызвать врача, поставившего укол. Процедура помогла, но потом жар снова дал знать о себе. Градусник был на отметке 39,5.


При этом Бетти не потеряла аппетит, чем, конечно, радует своих родителей. Валерий то и дело бегает по аптекам, где покупает лекарства. Доктора говорят, что в будущем всё будет хорошо, призывая телезвёзд не волноваться.

Поклонники пары, узнав об этом происшествии, поспешили писать подбадривающие комментарии и все вместе теперь волнуются за знаменитую семью. При этом некоторые фолловеры считают, что девочка могла заразиться простудой от кого-то из участников.

Недавно Тате Блюменкранц предложили место ведущей на "Острове любви", однако девушка отказалась, так как хочет проводить больше времени с семьёй.
Автор: Дмитрий
5-02-2018, 07:30


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости