Андрей Малахов озадачил фанатов фотографией с младенцем

Ведущий «Прямого эфира» Андрей Малахов заинтриговал своих многочисленных фолловеров анонсом нового выпуска телешоу, темой которого является отпуск. В начале ролика шоумен держит младенца на руках.



Поначалу, кажется, что Малахов прижимает к себе младенца. Однако при ближайшем рассмотрении видно, что в руках ведущего обычный игрушечный пупс. Данная подмена вызвала недоумение у многих фолловеров, а некоторые и попросту разочаровались, так как фанаты шоумена очень хотят увидеть его первенца Александра. Однако знаменитая пара до сих пор скрывает своё чадо от объективов. Пост в течение двух дней сумел собрать свыше 324 тысяч отметок «Мне нравится» и более 450 комментариев.

Стоит напомнить, что прибавление в семье Малахова произошло в ноябре прошедшего года. По словам телеведущего, степень материнского инстинкта у супруги его приятно удивила, хоть он изначально был уверен, что из неё выйдет прекрасная мама.
Автор: Чернышов Виталий
4-02-2018, 22:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости