Специалисты Роспотребнадзора дежурят в московских аэропортах

Сотрудники управления Роспотребнадзора вследствие массовых задержек рейсов вышли в московские аэропорты на дежурство.



Представители пресс-службы ведомства сообщили, что специалисты буду осуществлять работу на аэровокзалах Шереметьево и Домодедово в круглосуточном режиме. Представители управления консультируют потенциальных пассажиров задержанных рейсов в вопросах защиты их прав непосредственно в зоне вылета поблизости с информационными стойками.

Сотрудники Роспотребнадзора отмечает, что граждане, которые из-за непогоды, по вине перевозчика не могут вылететь, могут рассчитывать на предоставление комнаты отдыха семьям, имеющим маленьких детей. Также пассажиры рейсов могут рассчитывать на телефонную связь и питьевую воду.

В случае задержки рейса более чем на 4 часа, граждане обладают правом на горячее питание. В случае ожидания вылета больше 8 часов, пассажирам должны предложить размещение в гостинице.
Автор: Чернышов Виталий
4-02-2018, 20:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Лада, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости