Разгадан феномен инопланетного племени дропа, которое спустилось на Землю из Космоса

Разгадан феномен инопланетного племени дропа, которое спустилось когда то на Землю из Космоса. Некоторые ученые уверены, что потомки дропа и сейчас населяют нашу планету.


Ученым удалось разгадать секрет почти визита на Землю инопланетного племени дропа. В ходе исследований было установлено, что инопланетяне имели маленькие и непропорциональные части тел, их корабль упал почти 12 тысяч лет назад на северо-западе нынешнего Китая.

Племя внеземной цивилизации интересно своими дисками, оставленными на Земле. При поисковых работах было найдено свыше 700 тел инопланетян.

Первые следы дропа были найдены еще в 1930-х годах, загадочные диски содержали символику в виде отверстий и борозд, значение которых до сих пор не было разгадано.
Сейчас ученые готовы сказать о частичной расшифровке, инопланетяне прилетали на Землю не впервые, их цели каждый раз были разные.

В пещерах Китая были найдены изображения космических тел, включая Сириус, родину дропа. Некоторые ученые уверены, что потомки дропа и сейчас населяют нашу планету.
Автор: tidings
4-02-2018, 23:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости