Ксения Собчак заявила о планах бороться за место в Думе на выборах 2021 года

Ксения Собчак заявила о планах бороться за место в Думе на выборах 2021 года.




Ксения Собчак заявила о своих планах бороться за место в Госдуме на выборах 2021 года.
Популярная теледива и по совместительству политик заявила о своем намерении баллотироваться на следующих выборах в Думу.

Кроме парламентской гонки в 2021 году, Ксения не откажется и от президентских выборов 2024 года. В ближайшем будущем Собчак займется созданием нового гражданско-политического движения.

Также вскоре может выйти на экраны кинокартина об отце селебрити, экс-мэре северной столицы Анатолии Собчаке. Пока создатели фильма не выпускают его на экраны, чтобы избежать обвинений в использовании для политической пропаганды его дочери.

Напомним, недавно Ксения Собчак высказалась в поддержку Родченкова, который на весь мир заявил о существовании государственной системы допинга в России. Такая публикация Ксении вызвала бурю возмущений и обвинений в продажности от пользователей Рунета.
Автор: tidings
4-02-2018, 22:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Боровой Константин Натанович, Кац Максим Евгеньевич, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Общественное региональное движение «Новгородский Женский Парламент», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости