Московские больницы работают в усиленном режиме вследствие непогоды

Столичные больницы осуществляют работу в усиленном режиме вследствие непогоды. Касательно этого в воскресенье сообщил журналистам Алексей Хрипун, занимающий пост главы департамента здравоохранения.



Алексей Хрипун заметил, что вследствие плохих условий в столичном регионе каждая медицинская организация, являющаяся подведомственной Департаменту здравоохранения российской столицы, осуществляет работу в усиленном режиме, а также готова к оказанию медицинской помощи московским гражданам в полном объёме. Хрипун отмечает, что контроль за оперативной складывающейся обстановкой осуществляется в режиме онлайн.

Алексей Хрипун отмечает, что скорая помощь на сегодняшний день работает пока без сбоев. В ходе этой работы задействовали 1 020 бригад медицинской Скорой помощи, а также 150 бригад неотложной помощи. Приём в травматологические пункты и приемные отделения больниц Москвы осуществляется круглосуточно.
Автор: Чернышов Виталий
4-02-2018, 20:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости