Британки поделились своими наблюдениями во время секса

Фразами и случаями во время исполнения интимных супружеских обязанностей поделились жители Великобритании на своем родительском сетевом форуме Mumsnet.




Такого рода откровения форумчан не идут ни в какое сравнение со, скажем, американской организацией «Общество анонимных алкоголиков», которое преследует цель посредством «изливания» души перед себе подобными порвать с пагубной привычкой.
Кроме обсуждения серьезных тем британки, как видно, используют форум для «чисто поржать».

Так, одна из участниц форума пожаловалась на своего партнера в его недовольстве тем, что ради секса ему пришлось пропустить очередной выпуск программы «Битва роботов». Еще описанный случай: жена и муж, уединившись в отдельной комнате, услышали крик двухлетнего ребенка: «Быстрей, папа, быстрей!». Следующая жалоба в пропаже романтических отношений почувствовала женщина после неожиданного восклицания мужа в кровати: «Собака лижет мою задницу!».

Как форумчанки в таких случаях помогают друг другу, трудно предположить. Но, как минимум, на форуме они снимают психологическое напряжение. Что тоже можно поставить в плюс деятельности Mumsnet.
Автор: George21
4-02-2018, 20:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости