Пользователи просят Валерию не прибегать к помощи косметических процедур, поскольку ценят в ней естественную красоту

Певицу Валерию пользователи осыпали многочисленными комплиментам и просят не прибегать к помощи косметических процедур, поскольку ценят в ней естественность.




Исполнительница Валерия, которой на данный момент 49 лет может похвастаться своими прекрасными внешними данными. Поклонники любят ее, прежде всего за природную красоту и просят не делать никаких пластических операций или косметических процедур, с помощью которых можно изменить объем и форму губ.

Фанаты часто задают один и тот же вопрос, как ей удается так прекрасно сохранять свою молодость. Поэтому артистка в шуточной манере решила ответить на интересующий многих вопрос. "Часто слышу вопрос: "Вы в холодильнике живете?". Отвечаю: "Да. Вот в этом, большом красном" – именно так подписала Валерия свой снимок.

Пользователи естественно оценили чувство юмора своей любимицы и отметили ее замечательный внешний вид. На данном снимке большое внимание зрителей притянули губы знаменитости, которые были выделены ярко-красным цветом. Фанаты восхитились цветом ее помады и отметили, что естественные губы смотрятся всегда привлекательно.

Поэтому пользователи сошлись в единое мнение, и просят Валерию ни в коем случае не начинать себя усовершенствовать.
Автор: Кристина
4-02-2018, 15:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Всемирный фонд природы, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости