Весной выйдет обновление Redstone 4 для Windows 10

Будущей весной пользователям компьютеров и мобильных устройств предоставят обновление Redstone 4, которое предназначено для операционной системы Windows 10. Ожидается, что этот пакет обновлений станет чем-то похожим на осенний выпуск Creators Update.



Об этом стало известно от одного из программистов компании Microsoft. Он также выдал название будущего пакета данных - Spring Creators Update. Помимо этого известно, что нововведение предоставит пользователю минимальный интерфейс, новую панель управления, опцию для быстрого перехода между рабочими процессами системы и еще некоторые не очень глобальные изменения. Как бы там ни было, но более подробная информация появится уже ближе к выходу обновления Redstone 4.

Согласно неофициальной информации, в доступе Spring Creators Update появится уже в первом месяце предстоящей весны, но вот в Microsoft еще так и не анонсировали возможную дату выхода пакета обновлений для Windows 10.
Автор: Мирный Роман
4-02-2018, 16:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости