HTC готовит новый среднебюджетный смартфон с Snapdragon 625‍

Несмотря на периодическое появление новых смартфонов HTC, тайваньская компания заметно отстает от главных конкурентов, не имея возможности продвигать новейшие опции для своих гаджетов. Вместе с тем, все появляющиеся новые модели получают примерно одинаковый набор возможностей, имея лишь различный дизайн.


Все это способствует тому, что линейка новых смартфонов от HTC не впечатляет своим разнообразием и богатым выбором. Однако несмотря на это, многие пользователи все же остаются преданными бренду, и в скором времени смогут воспользоваться очередной новинкой, получившей некоторые особенности. Об этом свидетельствует база данных Geekbench, где уже разместились некоторые данные о будущем устройстве под кодом HTC 2Q5W1.



Ряд экспертов поспешили высказать предположение, что новинка будет относится к среднему сегменту, тогда как «сердцем» аппарата станет вполне производительный процессор Snapdragon 625 и 3 гигабайта ОЗУ. Вместе с тем, тестируемое устройство также впечатлило наличием операционной системы Android 8.0, которая вполне может быть использована и для серийной модификации. Остается лишь дождаться официальной премьеры, когда будут полностью рассекречены все особенности и достоинства новейшего смартфона от компании HTC.
Автор: Иванов Максим
4-02-2018, 13:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости