Новый смартфон Asus ZenFone 5 обзаведется 5,7-дюймовым дисплеем

Сегодня поступила информация, что недавно анонсированный новейший смартфон Asus ZenFone 5 получит внушительный 5,7-дюймовый сенсорный дисплей, которым станет возможным удивить потенциальных покупателей. В свою очередь, официальный показ новинки состоится уже в конце февраля в рамках мероприятия MWC 2018.


Однако несмотря на отсутствие официальных данных, в сети уже появились слитые фотографии, на которых можно рассмотреть новейший гаджет, получивший ряд преимуществ перед предшествующей модификацией. В частности, на фотографиях можно детально рассмотреть все особенности. Как ни странно, верхняя часть смартфона Asus ZenFone 5 не получила традиционного разъема под наушники. Кроме того, разъем для подключения зарядного устройства и кабеля теперь находится в нижней части корпуса, где также размещены два динамика.



В свою очередь, более подробных сведений о новинке до сих пор не представлено, а следовательно ожидать все особенности и достоинства аппарата можно будет только в ходе выставка 27 февраля. Примечательно, разработчики сумели сделать все возможное для того, чтобы новинка гаджета отлично функционировала на новейшей операционной системе Android 8.0 Oreo, имеющей ряд положительных свойств.
Автор: Иванов Максим
4-02-2018, 13:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости