DxOMark провел тесты камеры смартфона LG V30

Представители ресурса DxOMark решили провести тестирование технических параметров камеры смартфона LG V30. В конечном счете, результаты не сильно порадовали экспертов.



Отмечается, что сенсор основной камеры получил 87 баллов за свои фотографические возможности. Тем не менее, за съемку видео устройству дали только 72 балла. В итоге камера получила 82 балла, что соответствует результатам Galaxy S6 и менее производительным девайсам прошлого года.

В целом камера оказалась хуже, чем у смартфонов Pixel 2, iPhone X или HTC U11, но все же специалисты заметили и один положительный момент. Так девайс LG V30 может похвастаться отличным качеством съемки в условиях тусклого освещения, поскольку в такой момент кадры получались довольно детализированные.

Аппарат работает на основе процессора Qualcomm Snapdragon 835 и графического чипа Adreno 540. Также пользователям предлагается 4 Гб оперативной и 64/128 Гб встроенной памяти. Примечательно, что уже смартфон начал обновляться до ОС Android 8.0 Oreo.
Автор: Мирный Роман
4-02-2018, 14:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости